Пожиратели смерти

ПРИЕМНАЯ
Форма входа
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Вас посчитали
Игруха
Экспо-топ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Full_Hate, djinnerva, mirabella_lo  
Форум » Новичкам » Приемная отдела кадров » Заявка от xNick81x (собственно, сабж..)
Заявка от xNick81x
xNick81xДата: Суббота, 11.07.2009, 15:44 | сова # 1
Завербованный
Отряд: Волшебники
сов: 5
Иерархия: 0
Статус: на задании
1. xNick81x
2. http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=741128
3. Print screen будет чуть попозже (пока еще не весь лаб оббегал;)
вот и скрин: один мульт вамп (когда-то хотел посмотреть на рукопашку), второй - кубик.. оба 4-ки =)))
http://s58.radikal.ru/i160/0907/dd/708b4185d8bb.jpg

4. р-н Арбат, ул. Воздвиженка, двор 15, кв.38204, ключи под ковриком..)) вм2.4, резчик2, кузнец7
5. Время в день/неделю в игре: обычно, после 24.00 по Москве.. часов 14-20 в неделю
6. Почему выбрали ПС? С кем знакомы? Кто пригласил? На форуме дозора видел пост от Вашей орги )
7. Отдел в который хотите поступить (изучить структуру организации тут): Дементоры Темной Аллеи
8. В каких организациях состояли? Почему ушли? Московский Уголовный Розыск(МУР) - объединились с Quintus Roma (Преторианцы).. МУР перестал существовать
9. Возможность помогать материально в организации (на прием не влияет): платил раньше 8 талов месяц не напрягаясь =))))
10 Skype djavolenok81
11. Николай
12. 16.02.81
13. Москва
14. Учусь (3-й курс в\о), работаю, работаю =))
15. Увлечения/хобби (небольшое эссе о себе): дозоры.. иногда увлекаюсь ММОРПГ, правда, ни одна еще не затянула так, как Дозоры )) Сам себе сисадмин )).. Кстати, ник xNick81x (масло маслянное, е-мое!) ранее писался без "х" - бан за мультоводство. На данный момент незарегеные мульты - имеются (я с их помощью себя в лаб запускаю), естественно, без передач предметов друг другу.. wink
PS: Не люблю массовые бои - не пользуюсь артами (кроме, иногда, мулей), предпочитаю с големами, - там думать надо )))


~Возвращается как-то старый, опытный камикадзе с боевого задания..~

Сообщение отредактировал xNick81x - Воскресенье, 12.07.2009, 19:12
 
Jack_SparrowДата: Суббота, 11.07.2009, 17:27 | сова # 2
Декан Слизерина. Редактор Пророка
Отряд: Чистокровные
сов: 59
Иерархия: 5
Статус: на задании
Лично у меня только один вопрос. почему именно ПС? Видимо тенденция "лучший парень на деревне" все еще властвует в умах Иных biggrin А так буду рад видеть в орге. wave

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо. ©
 
Лили_ПоттерДата: Суббота, 11.07.2009, 19:17 | сова # 3
Глава ПСов
Отряд: Лорды
сов: 257
Иерархия: 15
Статус: на задании
У нас есть стандартный 4 вопроса самоанкеты, если вас не затруднит, ответьте на них пожалуйста

Анкета собеседование

1. Всю ли информацию изучили на сайте*новости новичка. Вопросы по правилам приема есть? Поясняю: мультов удалить, без предупреждения не пропадать больше чем на 3 дня. Скайп обязателен. В лабиринт ходить в обязательном порядке

2. Что Вы думаете о Дозорах, как давно играете, что вам в них нравится, что не нравится?

3. Насколько Вы адекватный человек, как реагируете на критику, советы и прочее?

4. Состоять в организации это ответственность за себя и за других, а так же здесь требуется командная работа. Готовы ли вы работать?

5 Вопрос от Аластора Грюма: в чём, твоя сильная сторона? В какой должности в организации Вы видите себя? Почему?


Лили Поттер,вл2
Лили Поттер наколдовала Иссушение на Ihari Rahma
→ критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -106 В коме.
 
xNick81xДата: Суббота, 11.07.2009, 20:19 | сова # 4
Завербованный
Отряд: Волшебники
сов: 5
Иерархия: 0
Статус: на задании
для джека-воробья: просто наугад пришел.. через форум дозоров =) "первым парнем на деревне" не стану - ну точно - никак ))) в боях москвы-иной учавствую постольку-поскольку.. кстати, интуиции своей привык доверять, поэтому и заполнил все поля - и про мультов, в том числе ))

для Лили:
1. Изучил, прежде чем писать "резюме" ))
2. Игрушка затягивающая, иногда хочется уйти.. а не получается! =)) играю с 2007г., нравится то, что "интуиция" меня не подвела - это первая браузерная игра, которую для себя открыл - так на первом месте и держится ))) что не нравится.. нуу.. сложно сказать: играю за вампира - ессесно, мне не нравится, когда наш класс ослабляют =)))
3. Думаю, что с чувством юмора полный порядок.. =)) а остальное - должно приложиться! ))
4. Я знаю, что такое на заводе (без станка) делать заказ.. )) так что работать - готов ))) и я знаю, что надо - значит, надо )
5. скромность! =)) считаю, что за чл7 должны говорить дела, а не слова =) Дементор темной аллеи - потому что с големами мне разбираться проще всего =) могу также водить группами в лаб - тяжелее, но веселее.. ) ах, да.. и как резчик - могу пригодиться )))

PS.. "Уважаемые игроки!

Здесь Вы можете удалить своего персонажа. Подумайте несколько раз прежде, чем это сделать. Ник удаленного персонажа при новой регистрации Вы использовать не сможете. Если хотите сохранить ник, то лучше обнуляйтесь в своей домашней локации.

Администрация".. время (2 недели, если не ошибаюсь) пошло =))) (это про мультов!!)


~Возвращается как-то старый, опытный камикадзе с боевого задания..~

Сообщение отредактировал xNick81x - Суббота, 11.07.2009, 20:54
 
Лили_ПоттерДата: Воскресенье, 12.07.2009, 06:53 | сова # 5
Глава ПСов
Отряд: Лорды
сов: 257
Иерархия: 15
Статус: на задании
Ну чтож, двойки нам нужны, будем рады видеть в своей семье, принимаем в основной состав с испытательным сроком на 1 неделю.
Подавайте заявление в формуляр игры


Лили Поттер,вл2
Лили Поттер наколдовала Иссушение на Ihari Rahma
→ критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -106 В коме.
 
Форум » Новичкам » Приемная отдела кадров » Заявка от xNick81x (собственно, сабж..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Copyright MyCorp © 2024